Главный тренер ЦСКА Федотов одержал первую победу с командой

Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов одержал первую победу со своей новой командой.

В заключительном матче Кубка PARI Премьер красно-синие оказались сильнее «Сочи».

Встреча прошла на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве и завершилась победой подопечных Владимира Федотова с минимальным счетом 2:1.

На четвертой минуте игры счет открыл защитник Игорь Дивеев. Спустя три минуты усилиями нападающего Федора Чалова красно-синим удалось увеличить преимущество до двух мячей.

Во втором тайме черноморцам удалось сократить отставание в счете усилиями Артема Макарчука.

Напомним, что 15 июня Федотов сменил на посту главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого.

Вместе с ним в тренерский штаб вошли Мурат Искаков, Олег Фоменков и Радик Ямлиханов. Все специалисты работали с Федотовым в «Сочи».

Ранее музыкант Вячеслав Петкун подтвердил «Газете.Ru», что группа «Танцы Минус» 9 июля выступит на матче Суперкубка России по футболу.