Гвардиола о камбэке «Ман Сити» в матче с «Астон Виллой»: я позвонил «Реалу», они дали совет

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал камбэк своей команды в заключительном матче Английской премьер-лиги (АПЛ) с «Астон Виллой», передает Marca.

«Астон Вилла» открыла счет на 37-й минуте. Отличился защитник Мэтти Кэш. На 60-й минуте удвоил преимущество Филипе Коутиньо. В концовке встречи футболисты «Манчестер Сити» забили три мяча. Отличились Икай Гюндоган (дубль) и Родри.

«Я позвонил «Реалу» и они дали мне хороший совет. У них не было никаких объяснений по поводу того, что произошло в Мадриде, как и по поводу сегодняшнего дня. Это был «момент». Иногда приятно жить в таких ситуациях. Это поможет нам стать сильнее в следующем сезоне», — заявил специалист.

«Манчестер Сити» в этом сезоне завершил выступление в Лиге чемпионов на стадии полуфинала. Команда Гвардиолы вела в ответном матче с «Реалом» со счетом 2:0, в концовке матча пропустила два мяча, а в овертайме «Реал» оформил победный гол.

Ранее сообщалось, что Гвардиола не сдержал слез после победы свой команды в Английской премьер-лиге сезона-2021/2022.