Певец Григорий Лепс признался в беседе с NEWS.ru, что его легко разочаровать, а иногда артист даже расстраивается из-за самого себя.
«У меня достаточно много недостатков, полным-полно, поэтому я иногда разочаровываюсь даже в самом себе. Думал одно, сделал другое, получилось совсем... скажем так, третье. Поэтому иногда думаешь, достоин ли ты самого себя», — заявил музыкант.
Лепс подчеркнул, что видит в себе «изъяны, которые невозможно вылечить».
В июле певец признавался, что в его планах после 61-летия — раздать долги и заработать еще $100 млн. По словам звезды, сейчас он большую часть времени уделяет работе. Вместе с этим Лепс добавил, что недавно отдыхал вместе с детьми, однако был вынужден прервать отпуск из-за плотного графика.
«Хотел еще отдохнуть, но слишком много работы. Спасибо богу и людям, что она вообще есть. У многих артистов ее просто сейчас нет по целому ряду причин», — заявил Лепс.
19 августа исполнитель заявил, что хочет детей от своей 20-летней подруги. Он также планирует поставить рекорд в 2023 году — пройти минимум 61 километр.
В декабре 2021 года Лепс и его бывшая супруга Анна Шаплыкова развелись спустя 20 лет брака. Инициатором разрыва стала бывшая жена артиста. По словам адвоката Шаплыковой, причиной стал кризис в отношениях. У бывших партнеров есть трое детей — сын Иван, а также дочери Ева и Николь. У Лепса также есть 38-летняя дочь Инга от артистки Светланы Дубинской. В сентябре 2022-го старшая дочь певца родила сына.
Ранее певец Данко раскритиковал Анастасию Волочкову.