На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!
Все новости
Новые материалы +

Критик Соседов назвал «фальшивым» дуэт Крида и Шуфутинского

Музыкальный критик Сергей Соседов резко высказался о дуэте Михаила Шуфутинского и Егора Крида. В комментарии Telegram-каналу «Звездач» он заявил, что их коллаборация выглядит «неестественно и фальшиво», потому что артисты представляют разные эпохи.

«Мне непонятно, зачем Мише Шуфутинскому, образованному артисту с музыкальной колоссальной биографией, Егор Крид. Такие коллаборации от какой-то безысходности, когда нет никаких идей. Они — искусственные», — высказал свое мнение Соседов.

По словам критика, Шуфутинский не мог найти общие темы для разговора с Кридом, и ему стоило найти себе другого напарника для дуэта.

«Шуфутинский не только певец, но и музыкант. Он образован, умен. И совершенно другой человек Крид. Крид ему во внуки, наверное, годится. Дедушка с внучком что ли встретились? Это притянуто за уши, неестественно, фальшиво», — отметил Соседов.

Ранее Крид выпустил новую версию песни «Третье сентября» с Шуфутинским.

Поделиться:
Загрузка
 
Что нужно знать о трудовом стаже, чтобы брали на работу и платили пенсию. Объясняем