«Как же вы задолбали, судьи»: Ветеран «Спартака» об арбитре матча с «Химками»

Экс-игрок «Спартака» Ловчев раскритиковал арбитра Кукуляка после матча с «Химками» в РПЛ

Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев раскритиковал работу главного арбитра матча между «Химками» и московским «Спартаком» (1:1) в 27-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встречу, которая прошла на стадионе «Арена Химки», обслуживал Евгений Кукуляк. На 23‑й минуте «Химки» открыли счет после точного удара Резиуана Мирзова со штрафного. Ответный мяч на 56‑й минуте забил Александр Соболев.

На 46‑й минуте с поля был удален защитник красно-белых Даниил Денисов, который заработал две желтые карточки.

«Кукуляк, просто посмотри этот момент. Как же вы задолбали, судьи. Я не о «Спартаке» в данном случае. Уже все тренеры трясутся от вас. И я», — приводит слова экс-защитника «Спартака» «Матч ТВ».

«Спартак» остается на четвертом месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав 50 очков. «Химки» располагаются на 15-й строчке, имея в активе 18 баллов. Подмосковная команда находится в зоне вылета из РПЛ.

Лидером чемпионата является «Зенит». Петербургская команда оформила чемпионство в матче 26-го тура против красно-белых.

Ранее бывший президент Андрей Червиченко заявил, что московский клуб находится в кризисе.