«Крылья Советов» и ЦСКА сыграли вничью в полуфинальном матче Кубка России

Завершился полуфинальный матч Кубка России Пути Российской премьер-лиги (РПЛ) между «Крыльями Советов» и ЦСКА. Встреча, которая прошла на стадионе «Самара Арена», закончилась вничью со счетом 2:2.

На 46-й минуте счет в матче открыл футболист ЦСКА Хесус Медина. Через три минуты форвард самарской команды Владимир Сычевой сравнял счет. На 64-й минуте Дмитрий Цыпченко набил второй мяч «Крыльев». Нападающий ЦСКА Федор Чалов установил равенство на 76-й минуте.

Ответный матч между этими командами состоится 4 апреля. Игра состоится в Москве. Стартовый свисток прозвучит в 16:00 по московскому времени.

В турнирной таблице РПЛ ЦСКА занимает пятое место, имея в активе 32 очка. «Крылья Советов» располагаются на 11-й строчке, имея в активе 20 баллов.

Ранее «Краснодар» разгромил «Ахмат» и вышел в полуфинал Пути регионов Кубка России.