Экс-защитник «Ливерпуля» назвал позором игру команды во втором тайме матча с «Реалом»

Бывший защитник «Ливерпуля» Джейми Каррагер раскритиковал игру английской команды во втором тайме первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Слова экс-футболиста в своем Twitter приводит Бен Джейкобс.

Встреча, которая состоялась в Англии на «Энфилде», завершилась со счетом 5:2 в пользу клуба из Испании. «Ливерпуль» на своем поле повел со счетом 2:0, однако упустил преимущество еще до конца первого тайма: «Реал» до перерыва сравнял счет, а во второй части встречи забил еще три мяча.

«Это была хаотичная игра со стороны «Ливерпуля». Позорная. Мы оправдывали их весь сезон, но во втором тайме был позор. Проигрывать этот тайм со счетом 0:3, когда ведешь атаки в сторону Копа (фанатской трибуны) при счете 2:2 и в игре на выбывание. Хаос», — заявил экс-защитник.

Ответный поединок состоится в Испании 15 марта, стартовый свисток прозвучит в 23.00 по московскому времени.

Примечательно, что в финале прошлого сезона Лиги чемпионов «Ливерпуль» и «Реал» сражались за трофей. Тогда сильнее также оказался мадридский клуб, который одержал победу со счетом 1:0.

Ранее сообщалось, что главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп высказался о крупном поражении от мадридского «Реала», которое его команда потерпела в первом матче на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов