Газета.Ru в Telegram
Новые комментарии +

Олимпийский чемпион Кожевников оценил значение выпадов Гашека в адрес россиян

Прославленный отечественный хоккеист, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников рассказал о том, что постоянные едкие и гневные комментарии известного в прошлом чешского голкипера Доминика Гашека в адрес Национальной хоккейной лиги из-за отсутствия запрета на участие в ней россиян, никак не повлияют на ситуацию.

«Да нет, конечно! Бэттмен уже сказал же, выступил на эту тему. У него другое мнение. Он мягко высказался, культурный человек. Это я, пенсионер, могу сказать, что из себя представляет Гашек. А он просто культурно сказал, что с ним не согласен. Слова Гашека — пустышка, вылетела и все. Сказал, и все про него тут же забыли. Пиарит себя только», — рассказал Кожевников «Газете.Ru».

Доминик Гашек раскритиковал лигу за участие Сергея Овечкина, сына капитана «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина в конкурсе на исполнение буллитов во время мастер-шоу Всезвездного уикенда.

Ранее сообщалось, что Карраскаль признался, что при получении предложения от «Барселоны» он лично пойдет к руководству клуба с просьбой отпустить его.

Все новости на тему:
Хоккей. НХЛ
Поделиться:
Загрузка