Экс-игрок ЦСКА о Заболотном: его уровень — вторая лига

Бывший игрок московского ЦСКА Владимир Пономарев раскритиковал игру нападающего Антона Заболотного в матче против «Крыльев Советов».

«В команде нет нападения, Заболотный полный ноль, его уровень — вторая лига. У Антона нет техники, тактики. В его голове ничего нет! Очень уныло смотреть матчи ЦСКА», — передает слова Пономарева «Спорт-Экспресс».

Также ветеран ЦСКА назвал оборону армейцев полной дырой и задался вопросом, почему Березуцкий не выгоняет действующих защитников из команды.

Свою встречу армейцы проводили сегодня в Самаре против «Крыльев Советов». Матч завершился минимальной победой гостей 1:0. Единственный мяч на счету норвежского полузащитника Эмиля Бохинена. После 17 туров москвичи занимают промежуточное четвертое место, отставая от лидирующего «Зенита» на десять очков.

В знак протеста против задержаний фанаты армейцев решили покинуть стадион в Самаре на 20-й минуте игры. К этой акции уже присоединились фанаты некоторых других команд. Вчера активные болельщики «Зенита» покинули стадион на 60-й минуте матча против «Ростова».

Ранее бывший главный тренер самарских «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев поделился мнением о президенте московского ЦСКА Евгении Гинере.