Слушать новости

Украина занимает четвертое место в рейтинге команд, занявших третьи места на Евро

Прослушать новость
Остановить прослушивание

Сборная Украины уступила национальной команде Австрии в матче третьего тура чемпионата Европы 2020 года.

Встреча прошла в Бухаресте на Национальном стадионе и завершилась победой номинальных гостей с минимальным счетом 1:0.

Подопечные Андрея Шевченко с тремя баллами сохранили за собой третью позицию в данном квартете. В сводной таблице команд, занявших третьи места в своих подгруппах, украинцы занимают четвертую позицию, уступая сборным Швейцарии, Финляндии и Португалии.

Напомним, что только четыре лучших команды из шести станут участниками 1/8 финала Евро-2020.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию игры.

Ранее сообщалось, что опубликованы стартовые составы сборной России и сборной Дании на матч третьего тура группового этапа чемпионата Европы 2020 года.