Фигуристка Екатерина Боброва сообщила о беременности, записав ролик о переедании

Фигуристка Екатерина Боброва во второй раз станет матерью

Фигуристка Екатерина Боброва во второй раз станет матерью. Спортсменка сообщила об этом в личном блоге, записав юмористический ролик о переедании.

«Внимание, трюк выполнен профессионалом, не пытайтесь повторить это дома...Я очень люблю поесть! И как же здорово, что это никак не влияет на мою фигуру. Увидимся в 2024 году», — написала олимпийская чемпионка.

Фолловеры знаменитости оценили ее чувство юмора и поздравили с беременностью: «Классное видео», «Какая прелесть, ура», «С юмором все отлично! Поздравляю вас», «Отличные новости, рада за вас», «Классная идея для видео! Мои поздравления», «Лучшая новость», «А я все думала, как вы сообщите о беременности, круто вышло».

Боброва в июле 2016 года вышла замуж за своего возлюбленного фигуриста Андрея Депутата, а в апреле 2019 года у пары появился сын Александр. Олимпийская чемпионка скрывала беременность и рассекретила свое положение за месяц до родов. Знаменитость позже признавалась, что не хотела делать «шумиху» и наслаждалась тихим семейным счастьем.

Ранее фигуристка Екатерина Боброва показала, как она с мужем изменилась за 10 лет.

Загрузка