Размер шрифта
Новости Спорт
Выйти
Визит Путина в КитайВойна США и Израиля против Ирана
Семья и Дети

Фигуристка Екатерина Боброва показала, как она с мужем изменилась за 10 лет

Фигуристка Екатерина Боброва опубликовала фото с мужем, снятое 10 лет назад

Фигуристка Екатерина Боброва поделилась в соцсетях архивным фото с мужем. Спортсменка рассказала, что этот снимок был сделан 10 лет назад на даче у родителей.

«Рылась в старых фотографиях и нашла ту, где привезла Андрея на дачу, чтобы первый раз познакомить с родителями. Ну какие же милые...такие воспоминания. Как здорово, что мы распечатывали фотографии и делали альбомы», — отметила олимпийская чемпионка.

Екатерина Боброва в июле 2016 года вышла замуж за своего возлюбленного фигуриста Андрея Депутата, а в апреле 2019 года у пары появился сын Александр. Олимпийская чемпионка скрывала беременность и рассекретила свое положение за месяц до родов. Знаменитость позже признавалась, что не хотела делать «шумиху» и наслаждалась тихим семейным счастьем.

Фигуристка рассказывала, что ей тяжело было вернуться на лед после рождения ребенка. Спортсменке пришлось начинать все «с нуля», и она очень благодарна супругу за поддержку в тот непростой период, Андрей Депутат помогал жене и на катке, и дома.

Ранее муж фигуристки Екатерины Бобровой повторил ее обнаженное фото.

 
Как поделить ипотечную квартиру при разводе и не платить лишнего? Инструкция от юристов
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok
1 Подписывайтесь на Газету.Ru в MAX Все ключевые события — в нашем канале. Подписывайтесь!