Татьяна Васильева призналась, что внук умоляет «не отсылать» его в Германию к матери

Актриса Татьяна Васильева призналась в эфире шоу «Секрет на миллион», что внук каждый день умоляет «не отсылать» его в Германию к матери. 12-летний Григорий в конце 2022 года прилетел в Москву, мальчик остался здесь с отцом и его семьей.

«Да, Гриша сам попросился в Россию. Бывшая невестка отдала внука с боем, но он выиграл этот бой. А сейчас Гриша по несколько раз в день говорит нам: «Таня, вы же не отошлете меня обратно? Папа, правда же, никогда?». Представляешь, сколько надо было ребенку все это терпеть. Он все делает, усердно учится, ходит на дополнительные занятия, только чтобы его не отправили назад», — поделилась народная артистка РФ.

Сын звезды Филипп Васильев отметил, что никто не ожидал таких решительных действий от подростка. По словам актера, его бывшая жена артистка Анастасия Бегунова предприняла всевозможные манипуляции, чтобы не отпускать мальчика в Россию. «Он смог привести какие-то железобетонные аргументы и убедил свою маму. Гриша говорил, что не полюбил Германию и ненавидит Берлин. И уже давно хотел жить со мной в Москве», — рассказал Филипп Васильев.

У экс-супругов также есть сын Иван, он пока живет в Германии, но тоже планирует переехать к отцу в Москву вслед за младшим братом. Жена актера Мария Болонкина-Васильева с радостью приняла Григория и уже готовится к прилету старшего пасынка. Народная артистка РФ назвала свою невестку «золотой женщиной», которая очень трепетно и внимательно относится к неродным детям.

Филипп и Мария Васильевы также растят двух дочерей: шестилетнюю Мирру и пятимесячную Сарру.

Ранее актриса Татьяна Васильева раскрыла сумму своей пенсии.

Загрузка