Светлана Бондарчук рассказала, как на ее свадьбе незнакомая женщина поймала букет невесты

Телеведущая Светлана Бондарчук рассказала в эфире YouTube-шоу «Света вокруг света», как на ее свадьбе незнакомая женщина поймала букет невесты. Большую часть торжества знаменитость думала, что это гостья, приглашенная со стороны жениха.

«Мы шифровались, чтобы не было желтой прессы. Все сделали как надо, но на самой свадьбе случайно оказалась пара незнакомых людей. Они зашли в ресторан, и в потоке смешались с толпой. У нас было 150 гостей. И когда я кидала букет, он прилетел как раз этой женщине. Я про себя думала, что это друзья Сергея из Калининграда, а он думал, что это мои московские друзья. И только на этом моменте я подхожу к мужу и спрашиваю: «А кто эти люди?». В итоге выяснилось, что они посторонние. Букет мы, конечно, не отняли, но попросили их дальше идти гулять по Москве. И я кидала второй раз букет, который уже поймала моя подруга», — поделилась звезда.

Светлана Бондарчук 15 августа 2020 года вышла замуж за Сергея Харченко. Пара познакомилась на вечеринке у общего знакомого, продюсер подошел к телеведущей и попросил ее номер телефона. По словам журналистки, она не спешила вновь связывать себя узами брака, поскольку 25 лет прожила с режиссером Федором Бондарчуком. У экс-супругов двое общих детей: 31-летний Сергей и 23-летняя Варвара.

Телеведущая не скрывает, что была обижена на бывшего мужа, но она смогла это проработать. А потом наладилась ее личная жизнь, и возлюбленный Сергей Харченко дал ей то ощущение спокойствия, в котором она нуждалась.

Ранее Светлана Бондарчук призналась, что посмотрела интимное видео от мужа в присутствии известной певицы.

Загрузка