Екатерина Гусева поделилась, что в детстве комплексовала из-за того, что не курит

Артистка театра и кино Екатерина Гусева в интервью изданию «Prozvezd» рассказала о детских комплексах. Она призналась, что стеснялась говорить сверстникам о том, что не курит.

«Например, мне было очень стыдно говорить, что я не курю, поскольку курили буквально все вокруг», — объяснила актриса.

По словам Екатерины Гусевой, со временем эта фраза приобрела другую интонацию. Артистка с гордостью декларировала, что не курит. Знаменитость призналась, что благодарна за это актерской профессии, которая избавила ее от комплексов.

«А потом фраза осталась, но изменилась интонация, и я уже с гордостью стала декларировать, что не курю. Актерская профессия избавила меня от многих комплексов, стеснений и зажимов. Это тот момент, когда я – не я, а кто-то другой. Именно это и освобождает, то есть я могу быть кем угодно и делать все что угодно», — заявила звезда сериала «Бригада».

Екатерина Гусева родилась в 1976 году в Москве. Ее отец, Константин Гусев, был портным, а мать, Тамара Гусева, работала Административно-технической инспекции Москвы. В подростковом возрасте Екатерина занималась спортивной гимнастикой, плаванием, фигурным катанием, танцами и театром. После школы она думала поступать в биотехнологический институт, однако в итоге выбрала высшее театральное училище имени Б. В. Щукина.

Ранее Екатерина Гусева рассказала, как изменила сценарий «Бригады» ради себя.

Поделиться:
Загрузка