Саша Зверева пообещала выплатить $15 тысяч «обличителям», обвиняющим ее в сокрытии пластики лица

Российская певица и диджей, в прошлом солистка группы «Демо», Саша Зверева пообещала в личном блоге выплатить $15 тысяч «обличителям», обвиняющим ее в сокрытии пластики лица. Но если независимый эксперт подтвердит, что артистка не прибегала ни к каким инъекциям, то эту сумму ей будут должны сами критики.

«Я предложила выплатить обличителям 15 000 $, если независимый эксперт осмотрит и ощупает мое лицо и подтвердит наличие любых инъекционных вмешательств для подтяжки, упругого лица и устранения морщин. Как вы думаете, что ответили те, кто утверждал, что я вся сделанная? Правильно, слились. А я просто предложила им выплатить 15 000 $, если они лоханутся», — рассказала звезда.

Певица отметила, что не отказывается от пари, но пока никто не соглашается. По словам знаменитости, она не обижается на язвительные комментарии в сети и чаще смеется над нелепыми упреками.

Исполнительница говорила подписчикам, что важно не только заниматься спортом, но и правильно питаться. По словам Саши Зверевой, после 40 лет ей пришлось изменить свой рацион — она уже не позволяет себе есть «вредности», но также не голодает, если срочно нужно избавиться от лишних килограммов к какому-нибудь событию.

Певица воспитывает четверых детей. От первого брака с банкиром Ильей Гусевым у знаменитости в 2003 году появилась на свет дочь Василиса, а в 2008 году родился сын Макар. От второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым блогер растит семилетнего мальчика Льва. А сейчас певица замужем за американцем Дэном Уолбраном, 28 июня 2020 года у супругов появился на свет общий сын, его назвали Себастьяном.

Ранее Саша Зверева показала упражнения против «дряблых ручек».

Поделиться:
Загрузка