Владимир Сычев рассказал, как в детстве за него заступился Михаил Пуговкин

Российский актер Владимир Сычев рассказал в интервью «Hello!», как в детстве за него заступился Михаил Пуговкин. Он признался, что однажды забыл про съемки в Сочи, опоздал на площадку, и только народный артист СССР отнесся к нему с пониманием.

«Помню, что все ругаются: режиссер, артисты, ассистенты. И только Пуговкин защищает: «Чего вы все на парня набросились! Вы себя вспомните в этом возрасте?» Он меня спросил, где я был. Я ответил, что гуляли и инжир воровали. А он мне: «Ну по огородам полазали, ничего страшного! А мы в это время на солнышке побыли, вспомнили молодость свою». В общем, он как-то к этой ситуации отнесся по-человечески. Я его и так всегда любил, а это на всю жизнь запомнил», — поделился звезда сериала «Физрук».

Владимир Сычев начал свою актерскую карьеру со съемок в киножурнале «Ералаш». Борис Грачевский заинтересовался начинающим артистом, увидев его фото на киностудии Мосфильм, и пригласил 12-летнего мальчика участвовать в проекте. Он снялся в таких сериях, как «Бразильская система», «Давайте говорить друг другу комплименты», «Морской бой» и многих других. Владимир Сычев неоднократно говорил в личном блоге, что благодарен «киноотцу» за терпение и путевку в жизнь. По словам актера, он рос хулиганом, и родители с ним не справлялись, а Борису Грачевскому удалось найти к нему правильный подход.

Ранее звезда «Физрука» Сычев рассказал о планах сыграть свадьбу спустя 25 лет после заключения брака.

Поделиться:
Загрузка