Елизавета Арзамасова попросила прощения за то, что не комментирует новости о спецоперации

Актриса Елизавета Арзамасова попросила прощения у своих подписчиков за то, что не комментирует новости о спецоперации. Она объяснила в личном блоге, почему обходит стороной такие темы.

«Внешний мир ежедневно предлагает к нашему вниманию огромные события. Каждый живой организм, каждая живая душа реагирует. Наши волнения, страхи, сострадание и надежды — все там, в новостной ленте. И я хочу попросить у вас прощения за то, что я не пишу о том, о чем вы и так можете посмотреть в теленовостях или многочисленных телеграм-каналах. Я не хочу… Не справляюсь. Не люблю сленг, но в данном случае использую это слово: «не вывожу». Я загрузила себя работой по макушку, а все душевные силы и ресурсы — в семье. Правильно это или нет, сложно сказать. Но на этом этапе жизни у меня получается только так», — призналась артистка.

Елизавета Арзамасова замужем за российским фигуристом, продюсером ледовых шоу Ильей Авербухом, они подтвердили свои отношения в сентябре 2020 года, заявив об этом в эфире шоу «Вечерний Ургант», а через три месяца поженились. И 14 августа 2021 года актриса родила первенца, мальчика назвали Львом.

Актриса рассказывала подписчикам, что не планировала долго сидеть в декретном отпуске. Уже через полтора месяца после появления ребенка на свет она вышла на сцену Театра Наций, а сейчас артистка участвует в шоу «Ледниковый период» и катается в паре с фигуристом Никитой Кацалаповым.

Ранее Навка назвала Арзамасову сексуальной и заявила, что та раскрылась благодаря супругу Авербуху.

Поделиться:
Загрузка