Дочь Пригожина призналась, что была против присутствия мужа на родах

Старшая дочь музыкального продюсера Иосифа Пригожина призналась подписчикам, что была против присутствия мужа на родах. Однако Евгений настоял на своем и был рядом с супругой.

«Роды прошли без осложнений, все прошло хорошо, роды были во вторник, в четверг нас уже выписали домой. Муж был на родах, это его было решение, я поначалу была против. Но, как оказалось позже, зря. Его поддержка чувствовалась, и все прошло намного легче», — поделилась 25-летняя Даная.

16 августа у пары появился на свет сын, мальчика назвали Даниэлем. Дочь продюсера рожала в московской клинике №52.

О беременности девушки стало известно в апреле 2022 года, она признавалась, что сразу рассказала о своем положении только супругу, а родные узнали об этом только через два месяца. Данае не хотелось раньше времени делиться этой новостью даже с мамой.

Старшая дочь продюсера 3 марта 2022 года вышла замуж за своего возлюбленного Евгения, фамилию которого она скрывает. Иосифа Пригожина на торжестве не было, поскольку он не хотел встречаться с бывшей женой, матерью Данаи. Бизнесмен говорил об этом в интервью и отмечал, что передал молодоженам деньги. На выписку он также не приехал, но публично поздравил дочь и ее супруга с важным событием в жизни, поблагодарив за внука.

Ранее Тодоренко призналась, что муж отказывался от партнерских родов, боясь за интимную жизнь.

Поделиться:
Загрузка