Тодоренко призналась, что муж отказывался от партнерских родов, боясь за интимную жизнь

Телеведущая Регина Тодоренко призналась, что муж отказывался от партнерских родов, боясь за интимную жизнь. Однако артистке удалось переубедить супруга, и певец Влад Топалов пересмотрел свое отношение к процессу.

«2018й год. Он наотрез отказывался присутствовать на родах. «Где я, а где роды? Наша интимная жизнь не будет прежней после твоих парных родов! Это же ужас, зачем вообще мне это видеть?». 4 года спустя…Мы дважды рожали вместе. Первый раз он держал меня за руку на родильном кресле в роддоме, второй - обнимал за плечи, когда рожала в бассейне; два раза перерезал пуповину (в том числе пуповину своей племянницы)! Так менялось отношение моего мужа к родам, а с ними и наши отношения становились крепче», — поделилась блогер.

Регина Тодоренко отметила, что рядом с супругом чувствовала себя в безопасности, и это помогало ей концентрироваться на других моментах.

Первый сын супругов Михаил родился в Москве в ГКБ № 29 им. Н. Э. Баумана. Телеведущая говорила, что процесс был настолько комфортным, поэтому ей захотелось все повторить, но уже в домашних условиях. Влад Топалов не стал отговаривать жену, хотя является приверженцем традиционной медицины. На родах присутствовал также первенец пары, которого супруги заранее подготовили к встрече с братом, чтобы он ничего не боялся. И 9 июля у Регины Тодоренко и Влада Топалова появился на свет сын Мир.

Ранее сообщалось, что телеведущая вышла на работу через месяц после родов.

Поделиться:
Загрузка