«Они не дрессированные собаки»: звезда «Универа» оправдалась за непослушных сыновей

Актриса Мария Кожевникова рассказала, что учит сыновей отстаивать свои границы

Звезда «Универа» Мария Кожевникова оправдалась за непослушных сыновей. Актриса заявила в личном блоге, что учит мальчиков отстаивать свои границы и быть «неудобными».

«Когда кто-то умный мне рассказывает, что у меня непослушные сыновья, я отвечаю, что у меня дети, а не дрессированные собаки. Это будущие мужчины, которые должны иметь личные границы, свое мнение, с которым всегда надо считаться. И если действительно любить своих детей, то значит принимать их, их характер и чувства. Вы хотите послушных детей или здоровых? Здоровые дети, как правило, всегда неудобные. Я трачу очень много времени. Иногда, правда, бывает сложно договориться с ними, а не задавить материнским авторитетом. Но я учу их отвечать даже взрослым людям. Не хамить, а именно отвечать», — высказалась артистка.

Звезда растит четверых сыновей вместе с бизнесменом Евгением Васильевым: 10-летнего Ивана, 9-летнего Максима, 6-летнего Василия и 5-месячного мальчика, имя которого они пока не раскрывают. Пара вместе с 2013 года, официально они не женаты, но актриса говорила, что штамп в паспорте не имеет для них никакого значения — для нее важно, что они обвенчались в православном монастыре в Ницце. По мнению знаменитости, официальная регистрация брака не дает никакой гарантии и дополнительной уверенности в партнере, а клятвы, данные перед Богом, — совсем другое дело.

Ранее Мария Кожевникова озвучила свой диагноз, которым встревожены врачи.

Что думаешь?
Загрузка