Звезда «Сладкой жизни» призналась, что борется со злостью на мужа с помощью карт Таро

Актриса Мария Шумакова заявила, что борется со злостью на мужа с помощью карт

Беременная звезда «Сладкой жизни» Мария Шумакова призналась в интервью для Леди Mail.ru, что борется со злостью на мужа с помощью карт Таро. По словам актрисы, в такие моменты она уединяется в комнате и делает расклады.

«Для меня Таро — это разговор с бессознательным, сеанс самопсихологии. Бывает, меня раздражает что-то за завтраком, и я чувствую, как начинаю внутренне злиться на мужа. Я регулярно занимаюсь с психологом, но не буду же прямо в этот момент звонить и просить его разобрать мое подсознание и причины злости. Поэтому иду в комнату и делаю коротенький расклад. И благодаря картам вижу, что причина моего внутреннего конфликта с мужем не в том, что он себя как-то не так ведет, а просто по аркану Силы мне сейчас нужно проявить осознанность и духовность, направить свои страсти в благоприятное русло», — поделилась знаменитость.

Артистка заявляла, что с детства увлечена «миром предсказаний». По словам звезды, ее прабабушка по отцовской линии была цыганкой и часто гадала на картах. Шумакова назвала свое хобби «лженаукой» и призналась, что полностью выстраивать свою жизнь в соответствии с движениями небесных тел «утомительно».

Актриса ждет первенца от PR-агента Вячеслава Гусева. Шумакова признавалась, что познакомилась со своим избранником за девять лет до свадьбы в новогоднюю ночь. Супруги поженились в 2022 году, отказавшись от пышного торжества, пара просто расписалась в ЗАГСе.

В конце 2023 года звезда объявила о своей беременности, она не стала скрывать пол ребенка и рассказала, что у нее родится сын. Знаменитость уже придумала имя для ребенка, артистка планирует назвать мальчика Леонидом.

Ранее Ксению Собчак сравнили с Аллой Пугачевой из-за пижамы.

Что думаешь?
Загрузка