Звезда «Универа» за два дня избавилась от 20-летней сигаретной зависимости

Анна Хилькевич призналась, что избавилась от сигаретной зависимости за два дня

Актриса Анна Хилькевич призналась в личном блоге, что избавилась от 20-летней сигаретной зависимости за два дня. По словам звезды «Универа», на нее сильно повлиял разговор с супругом.

«Однажды в отчаянии я пожаловалась мужу, что не могу избавиться от курения. На что Артур сказал: «Аня, ты же с Богом. Ты знаешь, на что способно его могущество. Так почему не попросишь помощи, если для тебя это действительно большая беда?». Это звучало так просто, но так верно. И вот я попробовала. Сначала выкинула все вейпы, дуделки и прочее. Как только накатывало желание затянуться, я обращалась к высшим силам.
Соединялась, молилась. И спустя несколько секунд меня отпускало. Курить больше не хотелось. Потребовалось всего два дня, чтобы исключить из головы даже мысль о курении», — поделилась артистка.

Хилькевич рассказывала, что не курила во время беременностей, родов и кормления грудью, но потом снова возвращалась к вредной привычке. По словам звезды, чтобы не выслушивать осуждения со стороны, она не курила при родителях и пряталась от детей. В итоге это привело к тому, что актриса стала чаще выбирать досуг с друзьями, а не с семьей. Только полтора года назад звезда осознала масштаб проблемы и захотела изменить свою жизнь.

У артистки также пострадало здоровье. Хилькевич признавалась, что у нее появилась одышка, нарушился сон, ухудшилось состояние кожи и возникли проблемы с тонким кишечником, над которыми она теперь работает с врачами.

У знаменитости две дочери от бизнесмена по имени Артур, фамилию которого она не раскрывает: их старшей девочке Арианне восемь лет, а младшей Марии пять лет.

Ранее Хилькевич раскрыла семейную тайну.

Что думаешь?
Загрузка