Хилькевич впервые призналась в страшной зависимости: «Не хочу превращаться в морального урода»

Актриса Анна Хилькевич рассказала, что вредная привычка затуманила ее сознание

Актриса Анна Хилькевич впервые призналась в «страшной» зависимости. Звезда «Универа» рассказала в личном блоге, что осознала это только полтора года назад, когда начала превращаться в «морального урода».

«Сейчас будет чистосердечное! Я была заядлой курильщицей. Дымила с 14 лет. Пыталась ли бросить? Тысячу раз. Десять лет назад, казалось, ко мне пришло спасение. Появились первые электронные сигареты. Производители трубили, что от них гораздо меньше вреда. Я и повелась. «Пыхтела» и радовалась. Потом в оборот пошли вейпы и кальяны. Их сладкий дым вообще затуманил сознание. Полтора года назад ко мне пришло осознание, что я страшно зависима. Тогда же четко поняла, что больше так не хочу. Не хочу уничтожать свое здоровье. Не хочу превращаться в морального урода, который из-за капли никотина прячется от семьи», — поделилась знаменитость.

Хилькевич подчеркнула, что не курила во время беременностей, родов и кормления грудью, но потом снова возвращалась к вредной привычке. По словам звезды, чтобы не выслушивать осуждения со стороны, она не курила при родителях и пряталась от детей. В итоге это привело к тому, что актриса стала чаще выбирать досуг с друзьями, а не с семьей.

У артистки также пострадало здоровье. Хилькевич призналась, что у нее появилась одышка, нарушился сон, ухудшилось состояние кожи и возникли проблемы с тонким кишечником.

По словам звезды, она смогла избавиться от зависимости за один день. Актриса отметила, что это было очень тяжело, но у нее получилось. Артистка обещала подписчикам в ближайшее время рассказать, как ей это удалось.

У Хилькевич две дочери от бизнесмена по имени Артур, фамилию которого она не раскрывает: их старшей девочке Арианне восемь лет, а младшей Марии пять лет.

Ранее Хилькевич раскрыла семейную тайну.

Что думаешь?
Загрузка