Мать Харламова обратилась к экс-возлюбленной сына после их расставания

Мать шоумена Гарика Харламова поздравила его экс-возлюбленную с 31-летием

Мать шоумена Гарика Харламова обратилась к экс-возлюбленной сына после их расставания. Наталья Харламова публично поздравила актрису Катерину Ковальчук с 31-летием и поделилась фото с именинницей в соцсетях.

«С днем рождения, Катерина! Будь счастлива, самая прекрасная. Люблю», — написала женщина.

Юморист начал встречаться с Ковальчук через месяц после официального расторжения брака с актрисой Кристиной Асмус. Мать телеведущего неоднократно подчеркивала, что была рада их отношениям. Женщины не только быстро наладили общение, но и вместе путешествовали. Харламова не комментирует расставание сына с Ковальчук и не делится своими переживаниями.

Первой женой телеведущего была Юлия Лещенко, с которой он прожил в браке два года, а второй — Асмус, пара рассталась в 2020 году. От актрисы у шоумена есть дочь Анастасия. Харламов говорил подписчикам, что хотел растить ребенка в полной семье, чтобы девочка не повторила его опыт, и несколько лет это удерживало юмориста от развода, но потом супруги поняли, что им лучше разойтись. Однако артисты не только не прекратили общение, но продолжили жить в одном доме, и только в апреле 2023 года Асмус сообщила о переезде.

Ранее Настасья Самбурская пожаловалась на невезение в День святого Валентина.

Что думаешь?
Загрузка