Экс-жена Кафельникова показала старшую дочь, которой теннисист дал свою фамилию

Бывшая модель Мария Тишкова опубликовала редкое фото дочери в день ее рождения

Экс-жена Евгения Кафельникова показала старшую дочь, которой теннисист дал свою фамилию. Мария Тишкова опубликовала в соцсетях редкое фото Дианы в день ее рождения.

«Сегодня день рождения моей старшей крошки, ей 29! Дни рождения детей все равно мамин праздник, потому что это подвиг. Поэтому я слегка праздную и наслаждаюсь ощущениями», — написала бывшая модель.

Бизнесвумен родила первенца от певца Кристиана Рэя, с которым состояла в отношениях до брака с Кафельниковым. Спортсмен воспитывал Диану как родную и в интервью называл дочерью, однако, по словам Тишковой, сейчас они не поддерживают контактов.

Бывшая модель три года была замужем за титулованным российским спортсменом, в браке у них родилась дочь Алеся, и через год он настоял на разводе. Тишкова признавалась подписчикам, что по-прежнему не понимает, почему они не смогли сохранить семью, и жалеет об этом. Теннисист отсудил у экс-жены опеку над ребенком и с года воспитывал девочку сам. Алеся Кафельникова отмечала в интервью, что мало времени проводила с матерью, а их отношения наладились уже во взрослой жизни.

Дочь теннисиста пошла по стопам своей матери, хотя Тишкова говорила в личном блоге, что не преследовала такой цели и даже не она привела ее в моделинг. Но бывшая супруга спортсмена не стала отговаривать Алесю от такой карьеры и помогала своими связями, где могла.

Ранее дочь теннисиста Кафельникова пропала из соцсетей на фоне слухов о долгах мужа.

Что думаешь?
Загрузка