Гимнастка Солдатова о муже, личность которого скрывает: «У него есть дочь»

Гимнастка Александра Солдатова призналась, что воспитывает падчерицу

Гимнастка Александра Солдатова призналась в личном блоге, что у ее мужа, личность которого она не раскрывает, от предыдущих отношений есть дочь. По словам спортсменки, у нее нет проблем в общении с девочкой.

«У него есть дочь. Еще в начале отношений, когда мы были все вместе, я видела, как Дима общается с Софой, как заботится и любит. И я знала, что он будет прекрасным отцом моим детям. И не ошиблась. А с Софой у нас прекрасные отношения. Девочка очень воспитанная, чуткая и любящая. Плюс обожает своего братика», — поделилась чемпионка.

Солдатова родила сына 21 марта 2023 года, которого назвала Николаем. Знаменитость признавалась в интервью, что отец ребенка старше на 10 лет и многому ее учит, «не боясь обидеть».

Профессиональную карьеру гимнастка завершила в декабре 2020 года в возрасте 22 лет. Спортсменка признавалась в личном блоге, что два года боролась с булимией и это расстройство сильно подорвало ее моральное и психическое состояние. По словам Солдатовой, она пережила ад и с большим трудом выбралась оттуда. Чемпионка заявила, что не хочет спортивной карьеры для своего ребенка, чтобы он не лишился нормального детства и не заработал тяжелых травм, но будет готова поддержать любой его выбор.

Ранее гимнастка Александра Солдатова рассказала, где берет мотивацию для тренировок после родов.

Что думаешь?
Загрузка