Русский Джонни Депп надеется, что его сын Пиар Джонниевич Депп «поймет» отца

Россияне Депп и Джоли готовы к тому, что их сын Пиар Джонниевич Депп сменит имя

Жители Санкт-Петербурга, в 2022 году сменившие имена на Джонни Депп и Анджелина Джоли, стали родителями и назвали сына Пиар. В беседе с «Газетой.Ru» отец Пиара Джонниевича Деппа заявил, что это продолжение перформанса. Свою будущую дочь пара планирует назвать Рекламой.

«Мы связаны с творчеством, и для меня делать такие необычные вещи — художественный перформанс. Мы с женой так придумали и решили, что это будет интересно звучать. У нас есть эти мысли (назвать дочь Рекламой. – Газета.Ru), будет звучать довольно интересно. Другие варианты были, но этот для нас казался самым таким креативным, хотелось стать отцом и матерью Пиара. В ЗАГСе нас уже знают по предыдущим нашим новостям и перфомансам, поэтому с улыбкой отнеслись», — сказал он.

Депп считает, что на такие имена для детей решаются только единицы, россияне относятся к этому «очень серьезно». Он добавил, что не будет против, если его сын вырастет и захочет сменить имя.

«В основном все очень серьезно к этому относятся, не все готовы менять имена и фамилии, даже если они людям не нравятся и странно звучат. Цель не для того, чтобы кто-то еще поменял, а именно для проявления нашего креатива, перфоманса. Нам нужно больше интересных и добрых новостей, потому что очень много не самой позитивной информации. Нормально отнесусь (если сын захочет сменить имя. – Газета.Ru). Я считаю, что очень важно, с каким именем человек сам хочет ходить. И если у него такой креативный отец, он это поймет. Я думаю, что до 18 лет могут быть такие разговоры», — пояснил он.

Пиар Джонниевич Депп родился в петербургской семье 19 ноября 2023 года. До смены имени Джонни Деппа звали Игорь Ректор, а его супругу Анджелину Джоли — Екатерина Кирпичникова. Пара сыграла свадьбу и сменила имена в 2022 году. Тогда Анджелина Джоли рассказала «Газете.Ru», что они пошли на такой шаг, чтобы об их свадьбе «услышали многие». Для будущего ребенка пара планировала выбрать «славянские имена, например, Ева и Дамир».

Ранее русский Джонни Депп обратился к россиянам вместо американского.

Что думаешь?
Загрузка