Возлюбленная Гарика Харламова показала новорожденного ребенка

Актриса Екатерина Ковальчук опубликовала видео с новорожденным ребенком

Возлюбленная Гарика Харламова показала новорожденного ребенка. Актриса Екатерина Ковальчук опубликовала в соцсетях видео с мальчиком, ничего не объясняя подписчикам.

«Мое сердце разрывается от нежности», — написала звезда.

Позже артистка опровергла слухи о рождении собственного сына и призналась изданию Super.ru, что сняла на видео племянника.

После развода с артисткой Кристиной Асмус шоумен быстро нашел новую спутницу жизни. Всего через месяц после официального расторжения брака (в октябре 2020 года. — «Газета.Ru»), Харламова уже видели в компании Ковальчук, которая на 12 лет его моложе. Мать телеведущего отмечала в соцсетях, что ей очень нравится новая возлюбленная сына — они хорошо общаются, выходят вместе в свет и путешествуют.

У Харламова от Асмус есть девятилетняя дочь. Шоумен признавался, что хотел растить Анастасию в полной семье, чтобы девочка не повторила его опыт, и несколько лет это удерживало телеведущего от развода, но потом артисты поняли, что им лучше расстаться. Однако экс-супруги не только не прекратили общение, но продолжили жить в одном доме, и лишь в апреле 2023 года актриса сообщила о переезде.

Ранее Гузеева высказалась о неудачных браках Гарика Харламова.

Что думаешь?
Загрузка