Жена Ивлева показала, как выглядела ее фигура через 20 дней после родов

Жена телеведущего Ивлева опубликовала видео, снятое через 20 дней после родов

Жена шеф-повара, телеведущего Константина Ивлева показала, как выглядела ее фигура через 20 дней после родов. Валерия Ивлева опубликовала архивные кадры в соцсетях.

«Сейчас я вешу даже больше, чем на видео, а выгляжу и чувствую себя гораздо лучше. В этом заслуга не только моего питания и тренировок, а во многом мышления», — призналась блогер.

Валерия Куденкова (в девичестве. — «Газета.Ru») — вторая официальная супруга телеведущего. Влюбленные поженились в феврале 2021 года, а в ноябре того же года стало известно, что пара ждет пополнения в семье, и в апреле у них родилась дочь Ника.

Шеф-повар 23 года состоял в браке с экс-возлюбленной Марией, от которой у него двое детей. Женщина публично признавалась журналистам, что подала на развод из-за измен мужа, однако сам шоумен это отрицал. По словам Ивлева, он не смог выстроить нормальные человеческие отношения с экс-супругой, поэтому они практически не общаются. При этом дети от первого брака Матвей и Маруся подружились с его нынешней женой и не испытывают к ней ненависти.

Ранее жена Константина Ивлева объяснила, зачем хирургически уменьшила талию.

Что думаешь?
Загрузка