Яну Рудковскую раскритиковали за съемку в ультракоротком платье: «Вульгарно и пошло»

Продюсер Яна Рудковская снялась в мини-платье и обсудила наряд с подписчиками

Продюсер Яна Рудковская снялась в черном мини-платье и показала бэкстейдж-видео в соцсетях. Звезда предложила оценить ее наряд и привлекла внимание аудитории.

«Обсудим? Так можно или уже нельзя?» — задалась вопросами 48-летняя знаменитость.

Многие подписчики продюсера раскритиковали ее образ для фотосессии: «Смотрится просто смешно. Ноги красивые, но женщине под 50...это стиль девочек 20-летних», «В таком возрасте уже нельзя», «Уже неприлично! Вульгарно и пошло, вам уже давно не 18 лет», «Да поздно уже такое носить», «Как-то даже смешно все это», «Зачем это вам? Хорошо быть элегантной, а это пусть останется девчонкам молодым», «Никто не спорит, вы красотка, но не по возрасту такое платье».

Рудковскую часто упрекают в том, что она скрывает свой настоящий возраст. В ответ на очередную критику блогера Миланы Тюльпановой продюсер показала в личном блоге свидетельство о рождении и студенческий билет — официальные документы подтверждают, что знаменитости сейчас 48 лет.

Рудковская признавалась, что до 42 лет никак не ограничивала себя в питании, но потом ее метаболизм начал замедляться, и многое пришлось пересмотреть. Теперь она ест небольшими порциями и только полезные блюда, пьет много воды, а также не меньше трех раз в неделю занимается спортом.

У продюсера четверо детей: 22-летний приемный сын Андрей, 21-летний Николай от бизнесмена Виктора Батурина, 10-летний Александр и 3-летний Арсений от олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

Ранее Яна Рудковская вышла на публику в 10-килограммовом платье.

Загрузка