Звезда «Кухни» призналась, что муж-юрист перевернул ее жизнь: «Все еще боюсь»

Актриса Елена Ксенофонтова заявила, что супруг перевернул ее жизнь

Звезда «Кухни» Елена Ксенофонтова призналась, что муж-юрист перевернул ее жизнь. Актриса публично поздравила супруга с годовщиной и поделилась редкими фото с ним в соцсетях.

«Я не знаю, что это было, но догадываюсь, кто это сделал. Ровно год назад ты почти случайно пришел ко мне на выставку и безоговорочно, полностью перевернул мою жизнь! Я все еще в шоке. И все еще боюсь... Но я точно знаю, что очень тебя люблю», — написала артистка.

Знаменитость отмечала, что их никто «не сводил» специально, Алексей Куликов по собственной инициативе пришел на выставку актрисы, и там они познакомились, а 30 декабря 2022 года пара официально зарегистрировала отношения.

Для Ксенофонтовой этот брак стал третьим. Впервые она вышла замуж за Игоря Липатова, ей было 19 лет, но через 11 лет пара подала на развод. В 2003 году актриса стала женой продюсера Ильи Неретина, от которого родила сына Тимофея, а после расставания с отцом первенца жила с адвокатом Александром Рыжих. В 2011 году у пары появилась дочь, однако в 2016 году они расстались. Ксенофонтовой четыре года пришлось бороться за опеку над Софьей в суде и доказывать, что она «не наркоманка, не пьяница и психически здорова». Актриса публично заявляла, что только сейчас встретила достойного мужчину и очень с ним счастлива.

Ранее звезда «Кухни» рассказала о компромиссе, на который пошла ради мужа.

Загрузка