Звезда «Универа» назвала себя «слононожкой» из-за фигуры после родов: «Плюс 30 кг»

Актриса Мария Кожевникова призналась, что в четвертую беременность набрала 30 кг

Звезда «Универа» Мария Кожевникова призналась в личном блоге, что придумала себе прозвище из-за фигуры после родов. По словам актрисы, процесс восстановления после каждой беременности у нее был непростым.

«Многие спрашивают про вес, как я так хорошо выгляжу и про то, как же мне удалось…Не удалось! Все дети мне давались с непростой гормональной перестройкой: первый — плюс 30 кг, второй — плюс 45 кг, третий — плюс 27кг и четвертый — плюс 30 кг! Меня правда это не пугает и, как видите, не останавливает, хотя и очень сложно возвращаться к себе. Пока я восстанавливаюсь...Между нами говоря, я себя сейчас называю любя — слононожка, но скоро буду гепардом, обещаю», — рассказала артистка.

Кожевникова 25 сентября 2023 года сообщила о пополнении в семье, а через два дня призналась, что родила четвертого сына. По словам актрисы, у них с мужем нет никакого разочарования по этому поводу, они рады новой душе, появившейся в их доме.

Звезда растит детей вместе с бизнесменом Евгением Васильевым: помимо новорожденного мальчика, они воспитывают девятилетнего Ивана, восьмилетнего Максима и шестилетнего Василия. Пара вместе с 2013 года, официально они не женаты, но актриса говорила, что штамп в паспорте не имеет никакого значения — для нее важно, что они обвенчались в православном монастыре в Ницце. По мнению знаменитости, официальная регистрация брака не дает никакой гарантии и дополнительной уверенности в партнере, а клятвы, данные перед Богом, — совсем другое дело.

Ранее Мария Кожевникова опубликовала снимки с венчания в Ницце.

Загрузка