Экс-жена теннисиста Кафельникова снялась в купальнике на Бали

Бывшая модель Мария Тишкова показала фигуру в купальнике

Экс-жена теннисиста Евгения Кафельникова снялась в купальнике. Мария Тишкова показала, как провела выходные в Убуде, и опубликовала видео в соцсетях.

Бывшая модель три года была замужем за титулованным российским спортсменом, в браке у них родилась дочь Алеся, и через год он настоял на разводе. Тишкова признавалась подписчикам, что по-прежнему не понимает, почему они не смогли сохранить семью, и жалеет об этом. Теннисист отсудил у экс-жены опеку над ребенком и с года воспитывал девочку сам. Алеся Кафельникова отмечала в интервью, что мало времени проводила с матерью, а их отношения наладились уже во взрослой жизни.

Дочь теннисиста пошла по стопам своей матери, хотя Тишкова говорила в личном блоге, что не преследовала такой цели и даже не она привела ее в моделинг. Но бывшая супруга спортсмена не стала отговаривать Алесю от такой карьеры и помогала своими связями, где могла.

У экс-модели также есть дочь Диана от певца Кристиана Рэя, с которым она состояла в отношениях до брака с Кафельниковым.

Ранее дочь теннисиста Евгения Кафельникова показала фигуру в нижнем белье после родов.

Загрузка