Сын Табакова заявил, что мать-актриса чинила машины и вела быт без участия его отца

Актер Антон Табаков признался, что в быту за отца Олега Табакова все делала жена

Сын режиссера Олега Табакова признался в интервью для издания «7 дней», что в быту за отца все делала его жена. Актер, ресторатор Антон Табаков вспомнил, как мать-артистка Людмила Крылова чинила машины и делала ремонт в квартирах без участия своего супруга.

«Мама неплохо готовила, а еще она очень рукастая. Папа не умел делать ничего, кроме преподавания актерского мастерства и режиссуры. На ней был весь быт: от ремонтов квартир и авто до кройки, шитья и работы на вязальной машине. Я тоже могу разобрать любой двигатель, мне это легко. А от папы взял пристрастие к административной работе, умение уловить конъюнктуру — в хорошем смысле слова, общаться с чиновниками», — поделился бизнесмен.

Табаков и Крылова были женаты 35 лет, в браке у них родились двое детей: помимо Антона они воспитали дочь Александру. По словам ресторатора, отец считал, что ему не стоило выбирать актерскую карьеру, в отличие от сестры, в которой он видел талант. Антон Табаков спустя время согласился с мнением отца и перестал на него обижаться.

Режиссер ушел из семьи к актрисе Марине Зудиной, с которой начал встречаться, когда она училась в институте. Артистка знала, что у Табакова есть жена и дети, но, по ее признанию, ничего не могла поделать со своими чувствами. Несколько лет пара скрывала отношения, звезда даже сделала аборт, чтобы не рушить семью возлюбленного, однако в 1994 году супруги развелись.

Зудина родила от режиссера двоих детей: Павлу сейчас 28 лет, а Марии 17 лет. Сын артистов пошел по их стопам — он играет в театре и кино.

Ранее Марина Зудина заявила, что не хотела рожать детей от Табакова.

Загрузка