Жена Стаса Костюшкина призналась, что они растят гиперактивного ребенка

Жена певца Стаса Костюшкина Юлия заявила, что у них гиперактивный младший сын

Жена певца Стаса Костюшкина призналась в соцсетях, что они растят гиперактивного ребенка. Юлия Костюшкина публично поблагодарила учителей, которые нашли подход к их сыну.

«У нас гиперактивный мальчик, которому сложно и пять минут усидеть на месте. Но Мироша уже проучился пять недель в школе, и ни разу за это время я не услышала: «Мам, я не хочу идти, мне не нравится, неинтересно». И это безусловная победа и заслуга наших учителей. Спасибо огромное за ваш труд, любовь, терпение», — написала она.

Супруги воспитывают двоих общих детей: помимо Мирона у них есть 16-летний Богдан. Подросток после окончания девятого класса забрал аттестат и поступил в киноколледж. Костюшкин рассказывал «Газете.Ru», что сын с девяти лет мечтал рисовать мультфильмы. Богдан перед выпуском из школы предупредил родителей, что дальше не видит смысла продолжать обучение здесь, и они поддержали его решение. Певец гордится подростком, поскольку у него есть «полное представление о том, с какой профессией хочет связать свою судьбу».

От второго брака у артиста также есть сын Мартин, ему 20 лет.

Ранее жена Стаса Костюшкина показала, как выглядит мать певца.

Загрузка