Мария Кожевникова рассказала, что ей мешало во время четвертой беременности

Актриса Мария Кожевникова заявила, что отказывалась от УЗИ во время беременности

Актриса Мария Кожевникова рассказала в интервью Woman.ru, что ей мешало во время четвертой беременности. Артистка также объяснила, почему отказывалась от УЗИ и пропускала сдачу анализов.

«Страшно не было, когда уже в четвертый раз идешь рожать, то понимаешь и знаешь, чего ждать, к чему готовиться. Наверное, моя лишняя расслабленность даже мешала. Я не очень хорошо помнила даты, пропускала некоторые анализы, редко бывала на УЗИ. Я вообще к УЗИ отношусь по принципу «чем меньше делать, тем лучше». Изначально сказали, что ребенок развивается нормально и не нужно больше смотреть. Я до последнего не знала пол ребенка, и материнское чутье мне тоже ничего не подсказывало», — поделилась звезда.

Кожевникова 25 сентября 2023 года сообщила о пополнении в семье, а через два дня призналась, что родила еще одного сына. По словам актрисы, у них с мужем нет никакого разочарования по этому поводу, они рады новой душе, появившейся в их доме.

Звезда растит детей вместе с бизнесменом Евгением Васильевым: помимо новорожденного мальчика, они воспитывают девятилетнего Ивана, восьмилетнего Максима и шестилетнего Василия. Пара вместе с 2013 года, официально они не женаты, но актриса говорила, что штамп в паспорте не имеет никакого значения — для нее важно, что они обвенчались в православном монастыре в Ницце. По мнению знаменитости, официальная регистрация брака не дает никакой гарантии и дополнительной уверенности в партнере, а клятвы, данные перед Богом, — совсем другое дело.

Ранее Мария Кожевникова показала архивные фото с венчания с мужем Васильевым.

Загрузка