«Я бы сделала операцию»: Маша Малиновская о похудении

Блогер Маша Малиновская призналась, что хотела хирургически уменьшить желудок

Телеведущая, блогер Маша Малиновская призналась в соцсетях, что хотела хирургически уменьшить желудок. По словам звезды, тема похудения для нее актуальна как никогда.

«К резекции желудка отношусь прекрасно. Это помогает похудеть огромному количеству людей. Я бы тоже сделала, но меня не берут ввиду того, что мой индекс массы тела в норме», — ответила знаменитость на вопрос подписчика.

Маша Малиновская недавно заявила, что не считает себя красивой из-за лишнего веса. По словам знаменитости, ей нужно похудеть на 15 килограммов. Блогер рассказывала, что в новогодние праздники ни в чем себе не отказывала и это сказалось на фигуре. Маша Малиновская начала практиковать интервальное голодание и старалась не есть после 15:00, чтобы к лету быть в лучшей форме, однако звезда постоянно нарушала диету и не смогла добиться желаемого результата, поэтому вновь занялась похудением без привязки к пляжному сезону.

Телеведущая растит единственного сына, Мирон родился 11 мая 2011 года в одной из клиник Смоленска. Маша Малиновская говорила в личном блоге, что мальчик ни разу не встречался со своим отцом. Имя бывшего возлюбленного знаменитость скрывает, но телеведущая признавалась, что он бизнесмен родом из Чечни. По словам знаменитости, отец Мирона не платит алименты и даже не звонит ребенку.

Ранее Маша Малиновская заподозрила у сына анорексию.

Загрузка