Жена Стаса Костюшкина показала, как выглядит мать певца

Жена певца Стаса Костюшкина опубликовала редкое семейное фото с матерью мужа

Жена Стаса Костюшкина показала, как выглядит мать певца (Надежда Аркадьевна на фото рядом с артистом. — Газета.Ru). Юлия Костюшкина опубликовала в соцсетях редкий семейный снимок.

«Историческая фотография. День рождения Стасика в полном составе детей и наших мам. Вопросы о наших папах прошу не задавать, это дело только нашей семьи», — отметила она.

Подписчики блогера оставили много комментариев под постом: «Все время пыталась представить маму Стаса. И вот я в приятном восторге», «Какие у вас шикарные мамы! Поэтому и дети, и внуки такие красавцы», «Как же приятно видеть семью в полном составе», «Какие вы красивые! Но мамы - вне конкуренции», «Мартин на свою бабушку как похож», «Хоть праздник у Станислава Михайловича, с чем мы его и поздравляем, но я не могу не отметить его маму - красотка», «Почаще так собирайтесь в самом близком кругу».

Стас Костюшкин родился в Одессе в семье джазового саксофониста и манекенщицы. Он рассказывал в интервью, что с детства слушал музыку и общался с творческими людьми, поэтому выбор профессии не стал неожиданностью для его родителей, хотя в подростковом возрасте исполнитель мечтал об актерской карьере.

Артист вместе с женой Юлией воспитывает двоих общих детей: 16-летнего Богдана и 7-летнего Мирона. От второго брака у певца также есть 20-летний сын. Артист ушел из семьи, когда Мартину не было и года, однако он признавался, что старался как можно чаще видеться с первенцем и помогать мальчику и бывшей жене финансово.

Ранее жена Стаса Костюшкина рассказала, как певец сделал ей предложение.

Загрузка