Звезда «Чебурашки» призналась, что готова «выскочить» на работу сразу после родов

Актриса Ольга Кузьмина заявила, что готова не уходить в декрет после родов

Актриса Ольга Кузьмина заявила в интервью mk.ru, что готова не уходить в декрет. По словам артистки, она не откажется от предложений по работе из-за рождения ребенка.

«Я готова даже не уходить в декрет, в общем-то. Но в моей профессии сложно что-то планировать, к сожалению или счастью, потому что не все зависит только от меня. Я готова выскочить на работу сразу же, но тут вопрос предложений», — призналась звезда «Чебурашки».

Знаменитость ждет ребенка от шоумена Евгения Апанасевича, за которого вышла замуж 8 июля 2023 года. Артистка недавно раскрыла пол будущего ребенка — у нее родится девочка.

У актрисы также есть 10-летний сын от психолога ОМОН Алексея Терещенко, с которым она развелась в 2019 году. По словам звезды, они сохранили дружеские отношения ради ребенка и оставили в прошлом все обиды. У Евгения Апанасевича также есть дочь и сын от предыдущего брака, они живут со своей матерью в Белоруссии. Ольга Кузьмина отмечала, что давно познакомилась с детьми супруга и смогла с ними подружиться.

Ранее Путин поручил сохранить пособие на ребенка после выхода из декрета.

Загрузка