Маша Малиновская заявила, что не считает себя красивой из-за лишнего веса

Телеведущая Маша Малиновская призналась, что недовольна собой из-за лишнего веса

Телеведущая Маша Малиновская призналась в интервью для YouTube-шоу «Откройте, Давид!», что не считает себя красивой из-за лишнего веса. По словам звезды, ей нужно похудеть на 15 килограммов.

«Я недостаточно хорошо выгляжу. Изначально не считала себя красивой, и это связано с моей низкой самооценкой. Если бы сейчас у меня возникла мысль что-то в себе переделать, я бы сначала пошла к психологу. Очень сожалею о многих своих манипуляциях с внешностью. Но у меня никуда не ушел комплекс неполноценности. Считаю, что сейчас я толстоватая, мне бы похудеть на 15 килограммов. Это было бы идеально. Пока я себя не считаю симпатичной», — высказалась знаменитость.

Блогер рассказывала, что в новогодние праздники ни в чем себе не отказывала, и это сказалось на фигуре. Маша Малиновская начала практиковать интервальное голодание и старалась не есть после 15:00, чтобы к лету быть в лучшей форме. Однако звезда призналась, что постоянно нарушала диету и не смогла добиться желаемого результата, поэтому вновь занялась похудением без привязки к пляжному сезону.

Телеведущая растит единственного сына, Мирон родился 11 мая 2011 года в одной из клиник Смоленска. Маша Малиновская говорила в личном блоге, что мальчик ни разу не встречался со своим отцом. Имя бывшего возлюбленного знаменитость скрывает, но телеведущая признавалась, что он бизнесмен, родом из Чечни. По словам знаменитости, отец Мирона не платит алименты и даже не звонит ребенку.

Ранее Маша Малиновская заподозрила у сына анорексию.

Загрузка