Гимнастка Александра Солдатова рассказала, где берет мотивацию для тренировок после родов

Гимнастка Солдатова призналась, что заставляет себя тренироваться после родов

Гимнастка Александра Солдатова рассказала в личном блоге, где берет мотивацию для тренировок после родов. Она призналась, что заставляет себя заниматься спортом.

«Мне помогает понимание, что за меня никто этого не сделает. Мне важно чувствовать свое тело, разминать, прорабатывать мышцы, так как от этого напрямую зависит мое физическое и эмоциональное состояние. А красивое тело как приятный бонус, но не основная задача. Но иногда мне и самой не хватает мотивации. Заставить себя и начать тренировку могу, но не всегда хватает сил, чтобы выполнить полный тренировочный план. Поэтому уже очень хочу вернуться в зал, скучаю по тренажерке. Думаю, в скором времени частично возобновлю там тренировки», — поделилась знаменитость.

Спортсменка родила первенца 21 марта 2023 года, которого назвала Николаем. Личность отца ребенка она не раскрывает и не показывает его лицо на снимках, однако Александра Солдатова признавалась в интервью, что мужчина старше на 10 лет и многому ее учит.

Профессиональную карьеру гимнастка завершила в декабре 2020 года в возрасте 22 лет. Спортсменка признавалась в личном блоге, что два года боролась с булимией, и это расстройство сильно подорвало ее моральное и психическое состояние. По словам гимнастки, она пережила ад и с большим трудом выбралась оттуда. Александра Солдатова заявила, что не хочет спортивной карьеры для своего ребенка, чтобы он не лишился нормального детства и не заработал тяжелых травм.

Ранее гимнастка Александра Солдатова снялась в бикини после родов.

Загрузка