Звезда «Кухни» рассказала об интимных фото и оскорблениях от незнакомых мужчин

Актриса Ирина Темичева призналась, что мужчины оскорбляют ее из-за худобы

Звезда сериала «Кухня» Ирина Темичева призналась в интервью «Телепрограмме», что мужчины оскорбляют ее из-за худобы. При этом многие пользователи соцсетей присылают ей свои интимные фото, желая познакомиться поближе.

«Негативные комментарии в основном пишут мужчины. Практически все язвительные замечания связаны с моей худобой. Пишут, что я доска, потеряла попу, что у меня кто-то украл грудь...Мне много пишут в директ и присылают фотографии определенных частей тела, особенно — пользователи сети «ВКонтакте». У меня там порядка сорока тысяч непрочитанных сообщений. И практически каждый вложенный файл — то самое фото», — рассказала артистка.

По словам знаменитости, она не обращает внимания на критику своей внешности от посторонних людей и спокойно реагирует на «обнаженку».

Актриса призналась, что весит 45 килограммов при росте 166 сантиметров, и ее все устраивает. Звезда «Кухни» исключила из своего рациона мясо и рыбу, а в остальном себя не ограничивает, но ест небольшими порциями.

Ирина Темичева замужем за продюсером, основателем группы «Русский размер» Виктором Бондарюком, пара поженилась в 2010 году. Артистка отмечала, что супруг не ревнует ее к Дмитрию Нагиеву и другим коллегам. По словам актрисы, ее избранник слишком умен, чтобы предъявлять такие претензии.

Ранее Ирина Темичева рассказала, как упала в голодный обморок.

Загрузка