«Несите огнетушитель»: актриса Лиза Моряк снялась в бикини в бассейне

Актриса Лиза Моряк показала фигуру в купальнике через пять месяцев после родов

Актриса Лиза Моряк показала фигуру в купальнике через пять месяцев после родов. Звезда снялась в бикини в бассейне и опубликовала видео в соцсетях.

«Что скажете?» — обратилась к аудитории артистка.

Фолловеры знаменитости эмоционально отреагировали на ее пост: «Несите огнетушитель», «Вот это вид», «Просто бесите», «Чуть не поперхнулся», «Вот это генетика», «Рада за тебя, но не от всего сердца, конечно», «Боже, какая шикарная», «Вид захватывающий», «Вот это Сарику повезло», «Вы вообще рожали? Вот это фигура», «Горячая вы девушка».

Лиза Моряк 19 февраля 2023 года родила дочь от режиссера Сарика Андреасяна, а через полтора месяца вернулась к работе. Знаменитость отмечала, что муж спас ее от стресса и мешков под глазами — он нанял няню, которая многому учит актрису и дает возможность отдохнуть.

Сарик Андреасян и Лиза Моряк познакомились на съемках фильма «Девушки бывают разные», но тогда продюсер был женат. Их роман начался уже после развода, однако актриса переживала, что ее все равно будут называть разлучницей. Режиссер признавался, что расставание с супругой Аленой после семи лет брака было тяжелым и они сохранили общение только ради общих сыновей: их старшему ребенку Марку девять лет, а младшему Мартину пять лет.

Ранее Лиза Моряк показала сыновей Сарика Андреасяна от первого брака.

Загрузка