Дана Борисова заявила, что бывший муж не платит алименты больше полугода

Телеведущая Дана Борисова заявила, что экс-муж Аксенов должен больше 300 тысяч рублей по алиментам

Телеведущая Дана Борисова заявила в личном блоге, что бывший муж не платит алименты больше полугода. По словам звезды, он должен больше 300 тысяч рублей на содержание дочери.

«Покажется странным, но после того, как в ноябре я выиграла суд у бывшего по алиментам, мы с дочкой их ни разу не получили. Бывший муж постоянно подает апелляции! Сегодня крайняя из них будет рассматриваться в Мосгорсуде. И уже сегодня, дай бог, будет принято финальное решение, состоится перерасчет его задолженности, а это больше 300 тысяч рублей», — рассказала знаменитость.

Звезда воспитывает 15-летнюю Полину от бизнесмена Максима Аксенова. Дана Борисова недавно пожаловалась, что экс-возлюбленный практически перестал участвовать в жизни девочки и уделять ей внимание, однако они уже привыкли к такому поведению и не обижаются.

В ноябре 2022 года суд постановил, что бизнесмен обязан ежемесячно выплачивать 60 тысяч рублей на содержание ребенка. По словам телеведущей, в декабре он прислал ей на карту только 15 тысяч рублей, и на этом все. Звезда заверила, что заставит бывшего мужа заплатить, так как у нее «стальные нервы».

Ранее Дана Борисова показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Загрузка