Шоумен Павел Воля объяснил в интервью Надежде Стрелец, почему никогда не дарил девушкам дорогих подарков. Артист считает, что мужчина не должен покупать таким образом расположение женщины.
«Я никогда не дарил дорогие подарки девчонкам. Это порочный круг, который портит и тебя, и девушку. Это не может быть каким-то авансом за что-то. Изначально неправильные, испорченные отношения, когда надо чье-то расположение чем-то покупать. Мужчина должен радовать женщину поступками. То, что ты можешь купить и просто отдать — маленький поступок. Очень важно, что мужчина делает и говорит, а подарок — это продолжение его действий», — высказался юморист.
Павел Воля женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой. Шоумен признался, что у него никого не было до брака со спортсменкой, а романы с другими женщинами артист не считает серьезными отношениями. По словам юмориста, только с ней он узнал о настоящей любви и счастье.
Пара официально зарегистрировала отношения в 2012 году, у супругов двое детей: 10-летний сын Роберт и 8-летняя дочь София.
Ранее Ляйсан Утяшева рассказала, что ей и Павлу Воле удается избегать ссор благодаря юмору.