Певица Нюша рассказала, что ее заставило начать медитировать

Певица Нюша призналась, что бессонница привела ее к медитациям

Певица Нюша рассказала в личном блоге, что ее заставило начать медитировать. По словам артистки, она устала от бесконечных мыслей перед сном и нашла решение проблемы с помощью книги.

«В моей жизни был такой момент, когда я почувствовала, что перед сном не могу расслабиться. Не могу заснуть, потому что в моей голове бесчисленное количество мыслей, и они все хаотично, сумбурно передвигаются. Почувствовала, что как будто бы я не хозяйка своей жизни, не управляю этим процессом. И через несколько дней мне в руки попала чудесная книга «Сила настоящего», где был описан весь процесс и шаги, которые помогут все изменить», — поделилась знаменитость.

Артистка замужем за бизнесменом Игорем Сивовым, пара растит дочь Симбу-Серафиму и сына Саффрона. В 2022 году Нюша призналась в интервью Светлане Бондарчук, что пережила измену супруга во время второй беременности, но смогла его простить и извлечь уроки из случившегося. Звезда отмечала, что в отношениях состоят два человека, и оба несут ответственность за все происходящее. По словам певицы, измена мужа стала для нее испытанием, которое позволило обрести новую версию себя.

Ранее отец Нюши отпраздновал день рождения с дочерью и ее матерью, с которой развелся 30 лет назад.

Загрузка