Отец звезды «Триггера» Светланы Ивановой умер в свой день рождения

Звезда сериала «Триггер» Светлана Иванова сообщила в личном блоге о смерти отца. Актриса опубликовала архивное фото родителя и почтила его память.

«Папа. 9 дней без папы…Пап, я очень люблю тебя. Я очень скучаю, пап. Как будто мне снова пять и я жду твою синюю машину у окна…Иванов Андрей Вольтерович. 12.05.1961 - 12.05.2023», — написала артистка.

Фолловеры знаменитости выразили ей свои соболезнования: «Сил вам, обнимаем мысленно всей семьей», «Папа для дочери — это всегда солнце, защита и сила. Пусть это останется в сердце», «Очень вас понимаю. Время не лечит, только боль притупляет», «Работали с ним до 2013 года. Очень хороший был Андрей Вольтерович. Соболезную, в моей памяти останется позитивным и всегда улыбающимся», «Никакими словами поддержки не вернуть утрату. Но помните, он всегда с вами, в вашем сердце», «Светлая память папе...такой молодой. Держись».

Светлана Иванова родилась в Москве в семье инженеров-энергетиков. Звезда рассказывала, что мама и отец не были творческими людьми, но поддержали ее желание выступать на сцене, и с 14 лет артистка начала заниматься в театральной студии. По словам актрисы, благодаря любви и пониманию в семье ей удалось многого добиться в профессии.

Ранее Светлана Иванова показала дочь от Джаника Файзиева.

Загрузка