Эдгард Запашный рассказал, как дочь «припугнула» своего руководителя в цирке знаменитой фамилией

Директор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный рассказал в интервью WomanHit, как младшая дочь «припугнула» своего руководителя знаменитой фамилией. Заслуженный артист России тут же привел девочку к отцу в кабинет.

«Пару лет назад Глория вдруг решила «отмочить», своему руководителю, заслуженному артисту, сказала: «Я сегодня репетировать не буду». Он спросил ее, почему, а она лишь ответила: «Знаешь кто мой папа?». Он ее сразу привел в мой кабинет. Я попросил дочь повторить тоже самое при мне, но после этого она никогда больше в цирк не зайдет. Глория сразу в слезы, заревела и пообещала больше никогда этого не делать», — поделился дрессировщик.

Помимо Глории Эдгард Запашный воспитывает дочь Стефанию, девочки практически каждый день после школы тренируются на арене, готовясь к номерам. Артист признался, что его дети очень любят цирк и мечтают продолжать династию, а он научился этим манипулировать. По словам дрессировщика, когда дочери перестают слушаться, он «угрожает» им увольнением, и это работает.

Глория и Стефания появились на свет в отношениях артиста с фитнес-тренером Ольгой Денисовой. Пара давно рассталась, но они продолжают работать вместе и воспитывать дочерей. От танцовщицы Ярославны Демешко Эдгард Запашный растит сына Даниэля, ему пять лет. Он тоже принимает участие в цирковых шоу, выходя на арену со знаменитыми родственниками.

Ранее Эдгард Запашный признался, что три раза спасал брата от нападения хищников.

Загрузка