Дочь певицы Славы призналась, что была шокирована отношением мужа к новорожденному сыну

Дочь певицы Славы призналась в личном блоге, что была шокирована отношением мужа к новорожденному сыну. Во время беременности девушка переживала, что у супруга не проснутся отцовские чувства.

«На самом деле я очень приятно удивлена и немного в шоке. Андрей мне очень помогает с малышом: пеленает его, успокаивает, заботится, встает со мной ночью. Во время беременности я переживала, что будет как-то иначе, потому что, например, когда он трогал живот, то его это не впечатляло так, как меня. И сейчас, смотря на то, как он ухаживает за нашим сыном, я понимаю, что у меня самый лучший муж на свете», — рассказала Александра Морозова.

Дочь певицы Славы вышла замуж за своего возлюбленного Андрея Дедова 25 ноября 2022 года. Пара официально зарегистрировала отношения в ЗАГСе Барвихи. Молодожены отпраздновали торжество в узком семейном кругу, на свадьбу приехали мать и отец невесты, которые развелись в начале 2000-х. Певица рассказывала в интервью, что Константин Морозов ушел из семьи, не выдержав постоянные крики и болезни дочери, но она никогда не препятствовала встречам экс-супруга с ребенком.

В январе 2023 года стало известно, что Александра Морозова ждет ребенка, а позже дочь Славы раскрыла его пол. 30 марта девушка родила сына, которого назвала Платоном.

Ранее дочь певицы Славы поделилась смешной историей, как отец узнал о ее беременности.

Поделиться:
Загрузка